Ganadores

V Campeonato Nacional de Tiraje de Cerveza Estrella Galicia

Certamen Extremadura

Campeón

David Tena

Subcampeón

Javier Sánchez

Certamen Andalucía

Campeón

Desiree Carrera

Subcampeón

María Inmaculada Solano

IV Campeonato Nacional de Tiraje de Cerveza Estrella Galicia

Certamen de Cataluña

Campeón

Marc Supervía

Subcampeón

Sandra García

Certamen Andalucía

Campeón

Adrián de la Rosa

Subcampeón

Jairo Ponce

Certamen Canarias

Campeón

Iván Trujillo

Subcampeón

Santiago Cuello

Certamen Asturias

Campeón

Martín Galán

Subcampeón

Borja Vijande

Certamen Galicia

Campeón

Ruben Vilariño

Subcampeón

Iván Eijo

Certamen Castilla y León

Campeón

Pilar García

Subcampeón

Diego Arnaiz

Certamen Madrid

Campeón

Francisco Javier Quirós

Subcampeón

Agustín Fresnillo

III Campeonato Nacional de Tiraje de Cerveza Estrella Galicia

Campeón

Francisco Calamonte

Subcampeón

Luis Miguel García

Certamen Islas Canarias en Tenerife

Campeón

Violant Pallejá Piqué

Subcampeón

David Ruiz Zarria

Certamen Cantabria en Santander

Campeón

Borja Gutiérrez Aguirre

Subcampeón

Rubén González Castañeda

Certamen Extremadura en Cáceres

Campeón

Francisco Javier Refolio

Subcampeón

Santiago Bravo

Certamen Andalucía Oriental en Granada

Campeón

Sergio Toro

Subcampeón

Raúl de los Reyes

Final del Certamen Andalucía

Campeón

Juan Jesús Ortega

Subcampeón

Sergio Toro

Certamen Galicia en Santiago

Campeón

Gustavo Rey Abalo

Subcampeón

Iñaki Rivas Seoane

Certamen Madrid

Campeón

Víctor Rivas Camacho

Subcampeón

Carlos Hugo de Leonardo

Final III Campeonato de Tiraje de Cerveza Estrella Galicia Beermaster

Campeón

Francisco Calamonte

Subcampeón

Luis Miguel García

II Campeonato Nacional de Tiraje de Cerveza Estrella Galicia

Campeón

Javier Sánchez

Subcampeón

David Quirós

Certamen Andalucía

Campeón

Javier Sánchez

Subcampeón

Luis Alberto Fernández

Certamen Euskadi

Campeón

Sara Pedrosa

Subcampeón

Xavier Fresco

Certamen Castilla y León

Campeón

Alfonso Martínez Villamañán

Subcampeón

Pablo Librán

Certamen Galicia zona Sur

Campeón

Rodrigo Fernández

Subcampeón

Sara González

Campeonato de Galicia

Campeón

Alberto Fuentes

Subcampeón

David Pardo

Certamen Islas Baleares

Campeón

Quique Bayano

Subcampeón

Sergio Terrasa Llopis

Certamen Madrid. Feria Salón de Gourmets

Campeón

David Quirós

Subcampeón

Victor Rivas Camacho

I Campeonato Nacional de Tiraje de Cerveza Estrella Galicia

Campeón

Daniel Giganto

Subcampeón

Sebastián Greenhalgh

Fórum Gastronómico Coruña ’14

Campeón

Basoa Casal

Subcampeón

Sebastián Greenhalgh

Final del I Campeonato Nacional de Tiraje de Cerveza 2014. Madrid.

Campeón

Daniel Giganto

Subcampeón

Sebastián Greenhalgh